Основными принципами сантехника в Одессе недорого

белый возможность покраски выбор по палитре цветов Антискользящее покрытие

Квартира Екатерины отличная. Чистая, светлая равным образом просторная. Отдельно отмечу подъезд. Наверное, такие высокие стены можно увидеть только в Одессе. Екатерина поселила нас утром -- сразу после прибытия поезда. За что ей огромное спасибо. Расположение хорошее. До памятника Дюку полторы минуты.

Хозяин до чертиков отзывчивый. Приедем еще погодя Нового Года.

Для ванной комнаты Для кухни всегда пол Для наружных работ Для кухни Для коридора Для санузла Испанская плитка для ванной Для внутренних работ Российская плитка для ванной Для прихожей Для террасы Для общественных помещений Для гостиной Для кафе вдобавок ресторанов Для торговых центров Декор

Самое первое , что можем сказать - это отзывчивость хозяев апартаментов. вечно были до гроба связи , отвечали быстро равным образом бессмертно готовы были помочь , начиная от бронирования , заканчивая мелочами , которые нас интересовали.

Квартира расположена перманентно первом этаже изнутри старого, очень жирно колоритного одесского дворика. Окна квартиры выходят во двор, а листья винограда который нависает бесцеремонно над окнами создает в спальне спокойную, уютную атмосферу, позволяющую крепко выспаться не только ночью но вдобавок днём.

В квартире ес все необходимое и даже ранее. Очень порадовали зарядки для телефона, которые так часто забываешь высудить в поездку. Огромное спасибо хозяину квартиры Сергею, отзывчивый также приятный суть!

Однозначно рекомендую эти апартаменты для проживания. Никаких замечаний ни по поводу жилья, ни по поводу расположения, ни по поводу общения с хозяином смотрите тут высказать не могу.

Отличная квартира в прекрасном месте. Свежий дизайнерский ремонт. Это тихий середина, в шаговой доступности по вине Оперного равным образом Дерибасовской - до чертиков удобно.

Уютный стильный чистый дом, понравился выход прям до гроба улицу. Напомнило Англию)Отличное месторасположение - все рядом.

Подписаться перманентно рассылку: Новости. Акции. Спецпредложения. Подписаться Подписаться

Кривой Рог

Удобства в прекрасном состоянии, было приятно проводить здесь вечера. Рекомендуем.

Благодарим Инну за чудесное размещение в до чертиков чистых равным образом уютных апартаментах. Отличное размещение, очень приятная хозяйка. Обязательно вернемся к вам еще раз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *